Teilnehmer

Teilnehmer

An dieser Stelle erscheinen die Namen der TeilnehmerInnen, sobald sie sich angemeldet haben und wir einen Zahlungseingang festgestellt haben. Erst wenn dein Name hier steht, kannst du eine Zimmerbuchung im Seminarzentrum vornehmen.

Falls du dich über Facebook vernetzen möchtest: Hier ist der Event für die Praxistage und hier für den Meistertag. Wenn du die gesamte Convention gebucht hast, kannst du bei Beiden klicken 🙂 Die Nutzung von Facebook-Events dient nicht als Anmeldung, sondern deiner Vernetzung und der Organisation von Mitfahrgelegenheiten.

Alexander, Don (Colchester)
Andersen, Jasmin (Kiel)
Bausch- Triller, Nicola (Großostheim)
Bendach, Marc (Neuenhagen)
Bendach, Eva (Neuenhagen)
Berard-Siegmüller, Barbara (Gettorf)
Boeck, Melanie (Kiel)
Borchers, Bine (Wöhrden)
Borde, Nell Celina (Moormerland)
Brinkmann, Carsten (Frankfurt)
Busko, Kerstin (Herne)
Busse , Gudrun (Zechlinerhütte )
Cegla, Christopher (Edertal)
Christenhuß, Sonka (Pulheim)
Doerr, Frank (Wermelskirchen)
Dombrowski, Martina (Rastede)
Dunken-Grüttner, Karin (Kiel)
Fechner, Bettina (Engen)
Franzl, Peter (Coburg)
Gravina, Alexandra (Velbert)
Grete, Patrick (Bonn)
Greverath, Marion (Glienicke)
Grohmann, Ulli (Frankfurt)
Günther, Karla (Leipzig)
Hartmann, André (Berlin )
Hauswald, Karen (Roßwein)
Henke, Ute (Merseburg)
Henze, Manfred (Mülheim an der Ruhr)
Hermann, Jana (Ingolstadt )
Hochmuth, Sabine (Wiesbaden)
Hosak, Mark ( Eberbach )
Höh, Jutta Maria (Montabaur)
Höh, Volker (Montabaur)
Juffa, Dr. Johannes (Siegen)
Jürgensen, Maike (Osterby)
Kanev, Stefan (Dobrich)
Kasimirs , Cornelia (Weyhe)
Khosh, Christina (Molfsee)
Kiehne, Carsten (Bad Suderode)
Klatt, Oliver (Berlin)
Kohlgraf, Linda (Bergheim)
Korn, Matthias (Berlin)
Kriener, Lamia (Wermelskirchen)
Kruse, Gudrun (Gnutz)
Krüger, Sibylle (Berlin)
Kühn, Constanze (Kremmen)
Lanicca, Christine (Borchen )
Lüdtke, Holger (Kiel)
Mascher, Peter (Krefeld)
Mickan, Bärbel (Simmerath)
Mönkemeyer, Patricia (Bovenden)
Mönkemeyer, Bernfried (Bovenden)
Neudel, Werner (Wuppertal)
Niens, Peter (Kempten)
Nitzschmann, Sabine (Dransfeld)
Petri, Manuela (Bad Suderode)
Pokorra - Neudel, Silvia (Wuppertal)
Porzucek, Anne (Leipzig)
Porzucek, Elke (Leipzig)
Rabe, Anett (Leipzig)
Raeck, Annette (Leipzig)
Richter, Katrin (Potsdam)
Rubitzko, Michaela (Grafenberg)
Schnau, Gerhard (Moormerland)
Schott, Iris (Bielefeld)
Schwendner, Monika (Gelsenkirchen)
Seel, Marco (Berlin)
Seel, Martina (Berlin)
Sembowski, Britta (Burbach-Holzhausen)
Stanze, Carmen (Varel)
Stelzer, Pamela (Hattenheim)
Svensson, Myriam (Wiesbaden)
Sznur, Dirk (Berrlin)
Sznur, Nicole (Berlin)
Thiele, Barbara (Paderborn-Elsen)
Thomas, Christine (Hamburg)
Tillmann, Michael (Wustrow)
Tobisch, Melina (München)
Uber, Andrea (Nidderau)
v. Linde-Suden, Bettina (Rosdorf)
van Lamoen, Karin (Moormerland)
Vitale-Fiedler, Donata (Essen)
von der Chevallerie, Feodora (Bad Oeynhausen)
Weber, Ingrid (Kiel)
Weber, Kerstin (Wöllstadt)
Weber, Doris (Berlin)
Wehberg, Kathrin (Wuppertal)
Wehrend, Ute (Plön)
Weidner, Michaela (Inzigkofen-Vilsingen)
Wiedfeldt, Holger (Schwedeneck)
Wiedfeldt, Sina (Kiel)
Wiedfeldt, Barbara (Schwedeneck)
Ziegler, Bettina (Untermarchtal)
Zipfl, Regina (Hitzhusen)
Zorn, Maria-Kathleen (Krefeld)